Österreichischer Maler
um 1830 "Sitzende Dame in Biedermeiertracht", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 26,5 x 21 cm, vergoldeter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Österreichischer Maler
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.06. - 04.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Memoryring zus. ca. 0,36 ct
- Brillant-Armband zusammen ca. 0,50 ct
- Kulturperlen Halskette